Reply To: About the Russian language in the game

#6787
Avatar photoRusBear
Participant

RusBear у меня к тебе пару вопросов по твоим замечаниям=)
24. А ты уверен в этом? В смысле… я не проверял, но на скиле написано +3 к защите, в смысле, так как ты говоришь, не должно ли было быть написано +3%? Хотя с другой стороны, если 7 клеток то это аж 21 к защите, а это много, а вот 21% нормально… В общем… Что думаешь?
30. А как он работает? то есть в данный момент мой ход, я юзаю этот скил и когда будет ход врага он меня ударит? или сразу но у него будет меньше ОД на его ход?
39. Ну я это в принципи и имел в виду, но все таки уточню, допустим все боевые навыки? А что насчет перезарядки арбалета?
И вот такой вопрос к тебе, иногда бывает такое что мои наемники не с того, не с сего берут и бьют врага вне моего хода, и не в ход врага, то есть он не пытался “отойти”. При чем иногда мечник может сделать и 3 и даже 4 удара. Я подозреваю что это как то завязано на положительной морали. Может обьяснишь мне?

24. Уже патч как “1 +10% от базового скилла на каждый гекс”. Т.е если базовая 10 – ты получаешь на 6 гексов + 12 к защите. А базовая десятка – это 3 уровня качать. Считай сам, для моего стиля боя- бесполезно, я лучше мели атаку , деф и выносливость танку качну и 1 стрелу броня стерпит, чем в лицо пропускать от рейдеров и варриоров.
30. В описании строго написано- повышает шанс того, что противник предпримет атакующие действия против этого наемника нежели защитные – читай хитрые, тактические. Успех зависит от резолва. Где вы там нашли про од – я в душе не понял.
39. Я уточнил, что рассчитывать на то, что применение таких затратных по выносливости способностей как фокус, пальчик, или чито- рожок
тоже будет стоить в два раза меньше- не стоит :). Про перезарядку арбалета точно на 100% сейчас не скажу – у моей пати другая раскачка. Может попозже проверю.
По произвольным ударом – ужасы какие-то рассказываете. Раньше багулина такая с орками случалась – они били сами себя при промахе, но ее, вроде, починили. Так что единственный вариант, при котором возможна описываемая ситуация – что враг в панике ( белый флаг по полной) пытается сбежать- тогда по нему бьют все кто стоит рядом( с мели оружием) и внеплановых атак сколько угодно.